Created with Sketch.

Contacte a
nuestro equipo

Estamos a su disposición!

Nufarm S.A.

Edificio Intecons: Arias 3751 – Piso 20 – C.A.B.A.

Tel: 3220 – 0000

Buenos Aires, Argentina

conectados@nufarm.com

Alejandro Magnano

Gerente Regional
Región Norte

Tel/Cel: +54 9 356 461 6216

alejandro.magnano@nufarm.com

Rocío Laso

Representante Técnico Comercial
Córdoba Centro Norte

Tel/Cel: +54 9 11 2555 2034

rocio.laso@nufarm.com

Nicolás Vico Correas

Representante Técnico Comercial
Córdoba Este

Tel/Cel: +54 9 356 461 6291

nicolas.vico.correas@nufarm.com

Leandro García

Representante Técnico Comercial
Córdoba Sur

Tel/Cel: +54 9 3584196459

leandro.garcia@nufarm.com

Gastón Rovetto

Representante Técnico Comercial
Córdoba Sudeste

Tel/Cel: +54 9 347 262 1222

gaston.rovetto@nufarm.com

Diego Ceballos

Representante Técnico Comercial
Noroeste Argentino (NOA)

Tel/Cel: +54 9 387 154 029 525

diego.ceballos@nufarm.com

Gustavo Artus

Representante Técnico Comercial
Noreste Argentino (NEA)

Tel/Cel: +54 9 364 154 321 919

gustavo.artus@nufarm.com

Eduardo Mata Bugg

Representante Técnico Comercial Zona Nucleo
Región Sur

Tel/Cel: +54 2477 46 5087

eduardo.mata@nufarm.com

Bernardo Jacquelin

Gerente Regional
Región Sur

Tel/Cel: +54 9 11 6050 5252

bernardo.jacquelin@nufarm.com

Danilo Borro

Representante Técnico Comercial
Entre Ríos

Tel/Cel: +54 9 343 154 061 000

danilo.borro@nufarm.com

Melisa Fernández

Representante Técnico Comercial
Centro Oeste de Buenos Aires

Tel/Cel: +54 2346 15 500 515

melisa.fernandez@nufarm.com

 

Lucas Stanic

Representante Técnico Comercial
Sudoeste de Buenos Aires

Tel/Cel: +54 9 291 446 1703

lucas.stanic@nufarm.com

Santiago Quiroz

Representante Técnico Comercial
Sudeste de Buenos Aires

Tel/Cel: +54 9 223 557 8206

santiago.quiroz@nufarm.com

Omar Vizcaya

Agente
Cuyo y Valle de Río Negro

Tel/Cel: +54 9 261 155 195 175

Susana Rossi

Coordinador Regional de Marketing
Buenos Aires Centro oeste, sudeste y sudoeste

Tel/Cel: +54 9 231 741-5837

susana.rossi@nufarm.com

Lucas Agustin Mateo

Coordinador Regional de Marketing
Córdoba, NOA y NEA

Tel/Cel: +54 93541622568

lucas.mateo@nufarm.com

Nicolás Lieber

Coordinador Regional de Marketing
Santa Fe, Entre Rios y Zona Nucleo

Tel/Cel: +54 3416 860 900

nicolas.lieber@nufarm.com

Trabaja con nostros

¿Quéres trabajar en Nufarm? Consulta nuestra Página de búsquedas para conocer todas nuestras oportunidades actuales.

 

Ver Más