Created with Sketch.

Unser Team

Wir sind da um zu helfen

Unsere Zentrale in Linz:

St.-Peter-Str. 25
4021 Linz

Tel: +43 732 / 6918-0
Fax: +43 732 / 6914-2004
sales.at@nufarm.com

Nufarm Beratungshotline: +43 732 / 6918-2122

Verkaufsberater

 

Thomas Hochreiter – Moik

Verkaufsberater Oberösterreich, Salzburg und Kärnten

Tel.: +43 664 / 88494281
thomas.hochreiter-moik@nufarm.com

 

Ing. Johann Karnthaler

Verkaufsberater südliches Niederösterreich, Steiermark und Burgenland

Tel.: +43 664 / 88494284
johann.karnthaler@nufarm.com

 

Ing. Franz Weidenauer

Verkaufsberater Niederösterreich und Wien

Tel.: +43 664 / 8261559
franz.weidenauer@nufarm.com

Zentrale Ansprechpartner

 

Dipl.-Ing. Alois Hausjell

Vertriebsleitung Österreich

Tel.: +43 732 / 6918-3939
Fax: +43 732 / 6918-2004
alois.hausjell@nufarm.com

 

Dipl.-Ing. Florian Hörtenhuber

Marketing Manager

Tel.: +43 732 / 6918-3645
Fax: +43 732 / 6918-63645
florian.hoertenhuber@nufarm.com

 

Daniela Butta

Customer Service

Tel.: +43 732 / 6918-3997
Fax: +43 732 / 6918-2344
daniela.butta@nufarm.com

 

Martina Wimmer

Registrierung

Tel.: +43 732 / 6918-2773
Fax: +43 732 / 6918-62773
martina.wimmer@nufarm.com