Created with Sketch.

Contacte a nuestros de Consultores de Ventas

Estamos a sus disposición

Nufarm Colombia S.A.

Nuestra oficina principal esta ubicada en la siguiente dirección:

Centro Comercial Unicentro

Carrera 100 No. 5 – 169, Torre Oasis, Oficina 410

Cali, Valle del Cauca

Colombia.

Tel: +57-2-331 0845

Nufarm Contact Center 01 8000 933080

 

Zona Occidente

Luis Cruz

Consultor de Ventas
Atlantico, Bolivar, Cesar, Magdalena

Tel/Cel: 3116051877
lecrugo@gmail.com

Andres Ibarra

Consultor de Ventas
Boyaca

Tel/Cel: 3148801307
andres.ibarra@nufarm.com

Andres Carmona

Consultor de Ventas
Cauca

Tel/Cel: 3148801314
andres.carmona@nufarm.com

Wilber Casanova

Consultor de Ventas
Putumayo, Nariño

Tel/Cel:3218308632

wilber.casanova@nufarm.com

Ivan Vasquez

Consultor de Ventas
Antioquia, Magdalena Medio

Tel/Cel: 3148801305
ivan.vasquez@nufarm.com

 

Marino Zabala

Consultor de Ventas
Quindio, Caldas, Risaralda, Valle

Tel/Cel: 3113082706
mario.zabala@nufarm.com

Marcela Pombo

Consultor de Ventas
Cundinamarca

Tel/Cel: 3148801304
marcala.pombo@nufarm.com

Donaldo Negrete

Consultor de Ventas
Córdoba, Sucre

Tel/Cel: 320 6935385
donaldo.negrete@nufarm.com

Jairo Chaves

Consultor de Ventas
Santander y Sur Cesar

Tel/Cel: 3158074881

jairo.chaves@nufarm.com

Andres Laguna

Consultor de Ventas
Ariari

Tel/Cel: 3127561131
andres.laguna@nufarm.com

Elkin Guzman

Consultor de Ventas
Caqueta, Huila

Tel/Cel: 3112120623
elkin.guzman@nufarm.com

Juan Antonio Novoa

Consultor de Ventas
Norte de Santander, Arauca

Tel/Cel: 3146260080
juan.novoa@nufarm.com

Fernando Cañon

Consultor de Ventas
Casanare

Tel/Cel:3148801334
fernando.canon@nufamr.com

Adrian Hernandez

Consultor de Ventas
Villavicencio, Altillanura

Tel/Cel: 3158078481
adrianhernandezrubio@gmail.com