Created with Sketch.

Unser Team

Wir sind da um zu helfen

 

 

Unsere Zentrale in Köln: 

Im Mediapark 4e
50670, Köln

Tel:  +49 (0)221 179 179 0
Fax: +49 (0)221 179 179 55
kontakt@nufarm.com

Nufarm Beratungshotline: +49 (0)221 179 179 99

A. Team Nord-Ost

David Zampich

Teamleiter Vertrieb Nord-Ost

Mobil: 0172 7933664
david.zampich@nufarm.com

Torsten Mörstedt

Teamleiter Marketing Nord-Ost

Mobil: 0175 7256215
torsten.moerstedt@nufarm.com

Robert Plescher

Regionalleiter
Mecklenburg-Vorpommern

Mobil: 0152 09092290
robert.plescher@nufarm.com

Heidrun Heise

Regionalleiterin
Brandenburg

Mobil: 0172 5848285
heidrun.heise@nufarm.com

Daniel Schönberg

Regionalleiter
Sachsen

Mobil: 0152 06868200
daniel.schoenberg@nufarm.com

Bernd Venediger

Regionalleiter
Thüringen, Sachsen-Anhalt Süd

Mobil: 0151 44667043
bernd.venediger@nufarm.com

Berthold Korth

Regionalleiter
Schleswig-Holstein, Hamburg, Macklenburg-Vorpommern West

Mobil: 0173 4037450
berthold.korth@nufarm.com

N.N.

Regionalleiter Sachsen-Anhalt Nord
ab 01.12.2018 besetzt

Dr. Thomas Steinmann

Teamleiter Vertrieb Nord-West

Mobil: 0152 09092288
thomas.steinmann@nufarm.com

Jessica Burkart

Teamleiterin Customer Marketing Nord-West

Mobil: 0175 2583481
jessica.burkart@nufarm.com

Ralf Niehaus

Regionalleiter
Niedersachsen West

Mobil: 0171 5533746
ralf.niehaus@nufarm.com

Christoph Klos

Regionalleiter
Niedersachsen Süd-Ost, Sachsen-Anhalt Nord

Mobil: 0152 09092289
christoph.klos@nufarm.com

Christian Stauber

Regionalleiter
Kurhessen

Mobil: 0151 44667039
christian.stauber@nufarm.com

Markus Hilboll

Regionalleiter
Nordrhein-Westfalen

Mobil: 0151 61693346

markus.hilboll@nufarm.com

Petra Krimm

Teamleiterin Süd

Mobil: 0171 9864649
petra.krimm@nufarm.com

Max Siebachmeyer

Regionalleiter
Rheinland-Pfalz, Saarland, Hessen Süd

Mobil: 0162 2016887
max.siebachmeyer@nufarm.com

Georg Schlothauer

Regionalleiter
Bayern Nord

Mobil: 0162 2408139
georg.schlothauer@nufarm.com

Philipp Schmidtsdorff

Regionalleiter
Baden-Württemberg Süd

Mobil: 0151 12106644
philipp.schmidtsdorff@nufarm.com

Reiner Hagmann

Regionalleiter
Baden-Württemberg Nord

Mobil: 0151 29804096
reiner.hagmann@nufarm.com

Michael Mathes

Regionalleiter
Bayern Süd

Mobil: 0173 4113260 
michael.mathes@nufarm.com

Joachim Fauteck

Fachberater Nord

Mobil: 0171 3339287
joachim.fauteck@nufarm.com

Julia Rost

Fachberaterin West

Mobil: 0175 3375859
julia.rost@nufarm.com

Hans Stadler

Fachberater Süd

Mobil: 0151 12111385
hans.stadler@nufarm.com

Carmen Laurentz

Kundenservice

Telefon: 0221 17917910
Mobil: 0175 1608265
Fax: 0221 17917950
carmen.laurentz@nufarm.com

Alexander Grabau

Kundenservice

Telefon: 0221 17917913
Mobil: 0172 4625518
Fax: 0221 17917950
alexander.grabau@nufarm.com

Dr. Benedikt Cramer

Leiter Marketing Deutschland

Telefon: 0221 17917930
benedikt.cramer@nufarm.com

Torsten Hölger

Leiter Vertrieb Deutschland

Mobil: 0152 09092292
torsten.hoelger@nufarm.com

Foto Nufarm Frederic Thomas

Frederic Thomas

Leiter Supply Chain & Service

Telefon: 0221 17917981
Mobil: 0160 96966604
Fax: 0221 17917955
frederic.thomas@nufarm.com

Mathias Hunold

Key Account Manager Biorationals

Telefon: 0221 1791790
Mobil: 0151 44667051
Fax: 0221 17917955
mathias.hunold@nufarm.com