Created with Sketch.

Contactar con nuestro equipo

Estamos aquí para ayudar

Nuestra oficina situada en Barcelona:

Balmes 200, 1-4

08006 Barcelona

Telf. 93.238.98.90

Departamento Comercial & Marketing

Massimo Mancuso

Director Comercial y Marketing

Tel: +34 93.238.98.96

Mov: +34 696.160.565

Fax: +34 93.415.17.89

Massimo.Mancuso@nufarm.com

 

Eva Rodriguez

Image Manager - Customer Service - Health & Safety & Quality Manager

Tel: + 34 93.238.98.93

Mov: +34 609.075.914

Fax: +34 93.415.17.89

Eva.Rodriguez@nufarm.com

 

Joan Carles Bataller

Delegado Comercial
Área Valencia, Alicante, Albacete y Cuenca

Mov: +34 649.489.693

Fax: +34 93.415.17.89

JoanCarles.Bataller@nufarm.com

 

José Manuel Fernández-Heredia

Delegado Comercial
Área Andalucía Occidental y Canarias

Mov: +34 609.551.763

Fax: +34 93.415.17.89

JoseManuel.Fernandez-Heredia@nufarm.com

 

Jesús Manuel Jiménez

Delegado Comercial
Área Andalucía Centro, Córdoba, Jaén, Toledo y Ciudad Real

Mov: +34 676.460.087

Fax: +34 93.415.17.89

Jesus.Jimenez@nufarm.com

 

Montserrat Domínguez

Delegado Comercial
Área Andalucía Oriental y Murcia

Mov: +34 679.512.435

Fax: +34 93.415.17.89

Montserrat.Dominguez@nufarm.com

 

Joan Lluís Gas

Delegado Comercial
Área Cataluña - Castellón y Baleares

Mov: +34 618.730.026

Fax: +34 93.415.17.89

JoanLluis.Gas@nufarm.com

 

Sofía Sagaste

Delegado Comercial
Área Centro - Norte

Mov: +34 609.310.860

Fax: +34 93.415.17.89

Sofia.Sagaste@nufarm.com

 

Manuel Diez

Delegado Comercial
Área Noroeste y Castilla y León

Mov: +34 679.499.889

Fax: +34 93.415.17.89

Manuel.Diez@nufarm.com

 

Orene Cabot

Marketing Manager

Mov: +34 608.058.695

Fax: +34 93.415.17.89

Orene.Cabot@nufarm.com

 

Mireia Gómez

Marketing y Desarrollo
Zona Cataluña, Aragón, Castellón y Baleares

Mov: +34 682.908.037

Fax: +34 93.415.17.89

Mireia.Gomez@nufarm.com

Guillermo Domínguez

Marketing y Desarrollo
Zona Castilla León, Galicia, Guadalajara, La Rioja, Madrid, Navarra y País Vasco

Mov: +34 639.670.394

Fax: +34 93.415.17.89

Guillermo.Dominguez@nufarm.com

Juan Checa

Marketing y Desarrollo
Zona Andalucía Oriental, Murcia, Alicante, Albacete, Cuenca, Ciudad Real y Toledo

Mov: +34 681.275.624

Fax: +34 93.415.17.89

Juan.Checa@nufarm.com

Julio Romero

Marketing y Desarrollo
Zona Andalucía Occidental, Extremadura y Canarias

Mov: +34 699.218.786

Fax: +34 93.415.17.89

Julio.Romero@nufarm.com

Eva Rodriguez

Image Manager - Customer Service - Health & Safety & Quality Manager

Tel: + 34 93.238.98.93

Mov: +34 609.075.914

Fax: +34 93.415.17.89

Eva.Rodriguez@nufarm.com

 

Núria Tomas

General Manager Assistant - Customer Service

Tel: +34 93.238.98.95

Fax: +34 93.415.17.89

Nuria.Tomas@nufarm.com

Mireia Fábregas

Customer Service

Tel: +34 93.238.98.80

Fax: +34 93.415.17.89

Mireia.Fabregas@nufarm.com

Isidre Costa

Customer Service

Tel: +34 93.238.98.83

Fax: +34 93.415.17.89

Isidre.Costa@nufarm.com

Maria Jesús Manzanares

Customer Service

Tel: +34 93.238.98.90

Mov: +34 636.555.761

Fax: +34 93.415.17.89

MariaJesus.Manzanares@nufarm.com

 

Javier Martínez

Finance and HR Manager

Tel: +34 93.238.98.81

Mov: + 34 659.43.53.85

Fax: +34 93.217.33.11

Javier.Martinez@nufarm.com

Rosa Navarro

System Analyst & EU Service Desk

Tel: +34 93.238.98.84

Mov: + 34 690.950.164

Fax: +34 93.217.33.11

Rosa.Navarro@nufarm.com

Mercè García

External Resources Manager

Tel: +34 93.238.98.82

Mov: +34 639.521.182

Fax: +34 93.217.33.11

Merce.Garcia@nufarm.com

Cristina Acosta

External Resources Assitant

Tel: +34 93.238.98.87

Fax: +34 93.217.33.11

Cristina.Acosta@nufarm.com

Joan Joaquim Porqueres

Jefe Técnico

Tel: + 34 93.238.98.91

Mov: +34 650.959.610

Fax: +34 93.415.17.89

JoanJoaquim.Porqueres@nufarm.com

Registros

Tel: + 34 93.238.98.90

agro@nufarm.com

Jon Acarregui

Country Manager

Tel: +34 93.238.98.94

Mov: +34 618.730.874

Jon.Acarregui@nufarm.com