Created with Sketch.

Contacta
a nuestro equipo

Estamos para ayudarle

Nuestra oficina está ubicada en:

Hotel Presidente Intercontinental
Av. Moctezuma 3515, Planta Baja Local 5 C
Col. Ciudad del Sol
C.P. 45050
Zapopan, Jalisco – México
 

Tels: +52 (33) 31 21 41 08, +52 (33) 31 22 60 88, +52 (33) 31 21 34 15

Contacto: monica.cancino@nufarm.com

Nuestro Equipo

Oficina

Omar Mercado

Gerente de Marketing
Guadalajara - Jalisco

Tel: (33) 31.21.41.08 ext. 103
Cel: 33.28.32.69.33
@ omar.mercado@nufarm.com

Juan Pablo Medina

Servicio al Cliente
Guadalajara - Jalisco

Tel: (33) 31.21.41.08 ext. 108
@ pablo.medina@nufarm.com

Cristina Torres

Registros y Asuntos Regulatorios
Ciudad de México

Cel: 55.49.44.06.12
@ cristina.torres@nufarm.com

Monica Cancino

Servicio al Cliente y Cuentas por Cobrar
Guadalajara - Jalisco

Tel: (33) 31.21.41.08 ext. 108
@ monica.cancino@nufarm.com

Isela Meza

Contralor Financiero
Guadalajara - Jalisco

Tel: (33) 31.21.41.08 ext. 104
@ isela.meza@nufarm.com

Kevin Alarcón

Cadena de Suministro
Guadalajara - Jalisco

Tel: (33) 31.21.41.08 ext. 113
@ kevin.alarcon@nufarm.com

Eduardo Ramírez

Líder de Nutrición
Occidente

Cel: 33.28.34.30.38
@ eduardo.ramirez@nufarm.com

Isidro Esquivel

Promotor Técnico
Occidente

Cel: 33.11.32.55.71
@ isidro.esquivel@nufarm.com

Esteban Mendoza

Promotor Técnico
Sureste

Cel: 33.16.99.07.46
@ esteban.mendoza@nufarm.com

Alexander Licona

Representante de Ventas
Sureste

Cel: 33.18.93.73.54
@ alexander.licona@nufarm.com

Francisco García

Representante de Ventas
Michoacán

Cel: 55.54.01.19.13
@ francisco.garcia@nufarm.com

Alex Flores

Representante de Ventas
Altiplano

Cel: 33.38.21.67.50
@ alex.flores@nufarm.com

Alberto Ochoa

Representante de Ventas
Sinaloa-Chihuahua

Cel: 33.11.74.76.40
@ alberto.ochoa@nufarm.com

Higinio Félix

Representante de Ventas
Hermosillo

Cel: 662.206.42.76
@ higiniofelixa@hotmail.com